winx club 4 сезон

Объявление

Добро Пожаловать на форум-ролевую по Winx 4 сезон!
.::. Администраторы Модераторы
Муза Набор. Требуется 4 человека. главный модер- зам гл. модера- модеры-
Дата и время Рекламщикам
Реклама строго взаимна.
Ник: реклама
Пароль: 12345
Ролевая открыта.
Скорее регестрируйся и играй в ролевую с нами!
События в игре Новости
Сюжета пока нет, но ролевая открыта. Феи(ведьмы) могут рпсселятся по комнатам и начинать игру.
Летнее расписание Полезные ссылки
Ваша гл. админка может проподать, просто у нею некоторые пролемы. пока мой зам Дарси или Лейла. Просьба не переставать посещать форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx club 4 сезон » Роли » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

наш сюжет пока в разработке.

0

2

Вот мой набросок....

После долгих каникул девушки встрецаются в алфее. Муза и Флора купили игрушки, которые оживили. вскоре такие игрушки-зверюшки приспичело всем. В Алфеф прибывают новые ученицы. Но не всё так хорошо! Трикс снова збегают из "светлого камня". В Алфее девушки winx встрнчают новую фею - Рокси. Рокси становится новой частичкой winx. Счастье быстро кончается Трикс нападают на Алфею. Феям надо найти талисман пикси, чтобы победить своих врагов.
это всего лиш наброски
Муза переделала полностью

+2

3

:cool: Флорочка да ты настоящая писательница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s45.radikal.ru/i110/0812/91/5040c9dd09cd.jpg  :cool:

0

4

Лейла
я чуть поправила её

0

5

Очень интересно.))))))))

0

6

Класно! :cool:
Лови +! http://s50.radikal.ru/i128/0905/2e/c235e71daf35.jpg

0

7

Воть моя зарисовочка сюжета!

Предъистория
Когда-то сушествовал огромный мир где у каждого был ровно противоположный ему двойник, но одна часть отгарадилась от второй непроницаемым барьером, так как по их мнению та сторона была слишком злой,авторая из за того что первая слишком добрая.
Но были и те кто решил остаться,в итоге дыло решено что от каждой из сторон буден создан барьер,а те кто не хочет что бы "злая"
и добрая часть разединялись остались между этими барьерами.
Барьеры создали самые лутшие маги,той вселенной,поэтому барьер получился настолько хорошим что злая и темная сторона стали просто недосягаемы.Каждая сторона видела вместо второй нежилую землю:Леса,поля,пустыни,озёра,реки.
Скоро светлые и злые забыли про это,а эта история стала всего лишь детской сказкой которую читают детям перед сном!
Так и оброзовался известный нам мир!
Тёмные стали называть себя:Готами,а светлые стали именоваться:(ещё не придумала)
А те что осталиось между барьерами,основали великолепный город и назвали его Магиксом.
И стой стороны портала где раньше была тёмная сторона открыли школы ведьм и магов, где обучали тёмной древней магии предков.
А с то стороны где был мир светлых открыли школу фей где учили управлять своими силами и школу для специалистов и основными предметами там стали технология и военное дело.
Начало
Блум шла между рядами библиотеки ища что почитать, как вдруг заметила что на одном из дальних стелажей виднеется краешек старинной книги.
Достав её она чутли не задохнулась от пыли ссыпавшейся с книги, но когда пыль осела она увидела название книги написанное витьеватым почерком,"История зла и добра", решив что это может быть интересным Блум пложила книгу себе в сумку и пошла в свою комнату.
Придя в комнату где Стелла решала какие туфли одеть Блум подошла к своему столу и положила на него сумку.
Взвесив все за и против Стелла разверулась с туфлями в руках и спросила у вошедшей  подруги
-Неподскажешь какие лутше подойдут к этому наряду!
Блум мельком посмотрев на одежду подруги, а затем на туфли и показала на первые попавшиеся туфли,сказав
-Думаю эти.
А затем вспомнив о находке,выташила книгу из сумки сказав:
-Смотри что я нашла в библиотеке!
Показала Стелле книгу
Стелла с ироничтой улыбкой прочитала название книги и сказала
-Блум это всего лишь детская сказка, в детстве мама постоянно читала её мне перед сном!
посмотрела на часы и сказав
-Кашмар я уже опазлываю!
Стелла вылетела из комнаты.
-Может быть она и права!
пробубнила себе под нос Блум и кинув книгу на кровать вышла из комнаты.
Другой мир
Проходя вдоль берига озера Блум  заметила странное свечение за кустом и пошла посмотреть что это.
Оказалось что свечение исходоло от портала.
Блум стало интересно куда он ведёт и она вошла в него.
Выдя с другой стороны Блум оказалась в очень странном мире.
Во первых солнце было как будто мутным и почти не светило, но жарко было как в аду.
Но услышав голоса она не придумала ничего лутше как спрятаться,за кустом.
И не зря, к порталу подошли 2 бледных мушины со страной большой трёхголовой собакой на поводке, говоря между собой
Мушина1-Когда же пе[b]рестанут возникать эти порталы?
Как же мне надоело их закрывать!

привычным движением поднеся что-то к порталу,закрыв его.
Мущина2-Думаю когда руководство позволит людям узнать правду!
мужчина1-Жаль.А я надеялся.
Незнакомци пошли в обратную сторону.
На следующий день в Алфее(вечер)
Стела входит в комнату Флоры и Музы,где как раз бесебовали её хозяйки.
Стелла подойдя к подругам-Привет девчонки.Вы не видели Блум?А то я её со вчера не видела и спать она не приходила.
-Нет!Странно это на неё не похоже.Может с ней что-нибудь случилось?
Сказала Муза(или Флора) обеспокоеным голосом.
Флора(или Муза)- Надо сходить к фарагонде!Скорей всего она знает что произходит!Тем более говорят что в Облочной башне тоже пропала ученича!
Стелла с решимостью в голосе-Решено!Идём к Фарогонде!
Знает ли Фарогонда что произошло с Блум и девушкой из Облочной башни?Выживет ли Блум в мире готов?
Сможет ли вселенная снова обьединится?Или мир такой навсегда?Что проникнет в мир наших геров сквозь дыры в барьере?

Еще моно сделать так:

Окажется что талисман пикси в одном из паролельных миров и теперь Винкс надо совершить туда путешествие,
что бы найти его!Но никто не знает в каком именно,тем времинем злодеи тоже не дремлют!Он и тоже ищут этот артефакт чтобы Винкс не смогли им воспользоваться!Поэтому команда решает разделится, но 7 на 2 не делится,поэтому с одой из групп отправляется Мирта(или сестра Флоры).С этого момента начинается беготня по мирам!

Ну как вам? http://s59.radikal.ru/i164/0812/3c/6c835f90b5ef.gif

0

8

А потом мно сделать вот такое продолжение сюжета-

Сюжет 2
Убийства Блум!
Когда Винкс отсутствуют злодеи активизируются и громят магикс(когда же ещё?)
Собственно (не все) громят его целенаправленно
а ради полуцения власти над миром и в схватках между другдругом!
Разумеется с приходом Винкс они начинают пытаться навести порядок!
Благо в Магиксе остались не многие из злодеев(Сами придумают куда и зачем,главное чтобы их не было тогда когда вернуться Винкс!)
В одной из схваток с Трикс, Блум убивает(Как все думают) Дарси!
Трикс повержены,весь магикс празнует!Но Блум не так радостно!Хотя друзья и пытьлись её развеселить!
Она в шоке,ведь она убила человека!Да Дарси злодейка,но всё же человк!
А самое страшлоное что, что-то в глудинах её души говорит что ей даже понравилось.
На следующий день к ней вообще прилетает, Тёмная Блум и начинает говорить что: "наконец-то Блум выросла и поняла что добро не её!",но блум начнёт упираться: "Она добрая и никогда не предаст, друзей и не станет на строну зла!".Тут Тёмная ей скажет что-нибудь типа:"Хватит врать себе блум,ты должна бьть тёмной.
Ты убийца.Загляни к себе в душу, ведь тебе понравилось убивать?Не так ли?Не спеши с ответом,подумай хорощенько".Тут их разговор прирвёт кто-нибудь из Винкс.(Дальше у мя 3варианта развития событий)
1)Тёмная блум уходит(улетает) сказав напрощанье что-нибудь типа:"Надумаешь скажи".
2)Вступает в схватк с подоспевшими к тому времени Винкс
3)Тёмная блум только в подсознани Блум,поэтоу её подруги только видят что та с воздухом разговаривает и всё.
(Выбор за "Тёмной Блум"!)
Но голос этот так тих что уже через 2 дня она забывает про это!
Но об этом напоминает неожиданное появление Айси,желающей отомстить за сестру!
Блум вступает в схватку с Айси и убивает её!
Дарси
Дарси просыпается в неизвесном ей месте с множеством травм и понимает что её кто-то спас
(Это вполне может оказаться выживший невообразимым образом Валтор!)
Душа!
Айси оказывается в частилище.Там 3 духа (прошлое,настоящее и будующее) показывают её ошибки и то что с неи станет если она продолжит в том же духе,а так же дают задание.Спасти заблудшую душу(Блум).
Психоз
Почти сразу после того как она убила Айси, её родители  говорят о том что нашли фотографии и вспомнили о том что у них есть ещё одна дочь,Эмили.Но их заставили забыть про неё И что её Украла древняя ведьма(1 из 3)
+ к этому можно сделать так что до этого, её родители начали стареть после того как ростаяли(как после комы)
И собрались вот, вот помирать!
А она одна живая наследница!
Но она уже королева на планете мужа!
Ко всему этому Текна узнаёт по прозбе блум находит информацию о сестре Блум и расказывает Блум правду о ней и Айси.
После стольких потрясений Блум сходит с ума и начинает убивать всех кто встречается ей на пути.
Но её убивает ........
И она попадает в ад.
Где в неё вбивают здравый смысл.
Жизнь после смерти!
После смерти Блум, Винкс раскзывают родителям о том что Айси это Эмили.
А потом после долгих попыток вернуть дочерей,они находят метод!
Поменятся с ними местами.

+1

9

Сара
ух ты заманчиво!! интересный сюжетик

0

10

Только грустный немного...Я ведь всетаки Блум...

0

11

Сара
круто!+ http://s50.radikal.ru/i128/0905/2e/c235e71daf35.jpg

0

12

Блум
Да,но зато потом ведь всё наладится! 8-)
Дарси
Спасибо! :blush:

0

13

Может стоит начать уже проводить сюжет.и...может надо сделать так сказать перепись населения? http://s50.radikal.ru/i128/0812/36/99b99259f182.gif

0

14

Давайте!

0


Вы здесь » winx club 4 сезон » Роли » Сюжет